ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)

10月20日(日)~25日(金)「即位の礼」に伴うリムジンバスの運行について

10月20日(日)~10月25日(金)の間、皇位継承式典等の開催に伴う警戒・警備の強化のため、運休・通過対応の便がございます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 15:00成田空港第3ターミナル
  • 15:05成田空港第2ターミナル
  • 15:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:25 品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

15:00
成田空港第3ターミナル
15:05
成田空港第2ターミナル
15:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:25
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
16:35
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
16:50
シェラトン都ホテル東京
17:00
ウェスティンホテル東京
17:10
ニューサンノーホテル
閉じる