ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から品川プリンスホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:00成田空港第3ターミナル
  • 16:05成田空港第2ターミナル
  • 16:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:35 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 16:30成田空港第3ターミナル
  • 16:35成田空港第2ターミナル
  • 16:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:05 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 17:00成田空港第3ターミナル
  • 17:05成田空港第2ターミナル
  • 17:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:40 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 17:30成田空港第3ターミナル
  • 17:35成田空港第2ターミナル
  • 17:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:05 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 18:00成田空港第3ターミナル
  • 18:05成田空港第2ターミナル
  • 18:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:30 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 18:30成田空港第3ターミナル
  • 18:35成田空港第2ターミナル
  • 18:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:00 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 19:30成田空港第3ターミナル
  • 19:35成田空港第2ターミナル
  • 19:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 21:00 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

16:00
成田空港第3ターミナル
16:05
成田空港第2ターミナル
16:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:25
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
17:35
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
17:50
シェラトン都ホテル東京
18:00
ウェスティンホテル東京
18:10
ニューサンノーホテル
閉じる

経由情報

16:30
成田空港第3ターミナル
16:35
成田空港第2ターミナル
16:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
18:00
東京マリオットホテル
18:05
品川プリンスホテル
18:10
京急EXホテル品川
18:13
ザ・プリンスさくらタワー東京
18:15
グランドプリンスホテル高輪
18:20
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

17:00
成田空港第3ターミナル
17:05
成田空港第2ターミナル
17:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:30
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
18:40
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
18:55
シェラトン都ホテル東京
19:05
ウェスティンホテル東京
19:15
ニューサンノーホテル
閉じる

経由情報

17:30
成田空港第3ターミナル
17:35
成田空港第2ターミナル
17:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
19:00
東京マリオットホテル
19:05
品川プリンスホテル
19:10
京急EXホテル品川
19:13
ザ・プリンスさくらタワー東京
19:15
グランドプリンスホテル高輪
19:20
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

18:00
成田空港第3ターミナル
18:05
成田空港第2ターミナル
18:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:20
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
19:30
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
19:45
シェラトン都ホテル東京
19:55
ウェスティンホテル東京
閉じる

経由情報

18:30
成田空港第3ターミナル
18:35
成田空港第2ターミナル
18:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
20:00
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
20:05
グランドプリンスホテル高輪
20:10
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

19:30
成田空港第3ターミナル
19:35
成田空港第2ターミナル
19:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
20:55
東京マリオットホテル
21:00
品川プリンスホテル
21:05
京急EXホテル品川
21:08
ザ・プリンスさくらタワー東京
21:10
グランドプリンスホテル高輪
21:15
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる