ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から佐野新都市バスターミナル

「東野平出営業所」停留所廃止について

2019年6月20日(木)をもちまして、「東野平出営業所」停留所は廃止となります。
すべての便が「関東バス柳田」停留所発着となりますので、ご利用のお客様はご注意ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 09:55羽田空港国際線ターミナル
  • 10:05羽田空港第2ターミナル
  • 10:10羽田空港第1ターミナル
  • 12:05 佐野新都市バスターミナル
運行会社: 関東自動車
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,700
小人
¥1,450~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

佐野新都市バスターミナル

ご利用にあたって

この路線の羽田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内案内所(リムジンバスチケットカウンター)または自動券売機にて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

09:55
羽田空港国際線ターミナル
10:05
羽田空港第2ターミナル
10:10
羽田空港第1ターミナル
12:05
佐野新都市バスターミナル
12:33
鹿沼IC入口
12:50
東武宇都宮駅西口
12:55
JR宇都宮駅西口
13:15
関東バス柳田
閉じる