ページ内を移動するためのリンクです

サンルートプラザ東京から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:28 サンルートプラザ東京
  • 08:25羽田空港第2ターミナル
  • 08:30羽田空港第1ターミナル
  • 08:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: 京成バス
大人: ¥830 / 小人: ¥420
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥830
小人
¥420

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

サンルートプラザ東京

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発の便は予約を承っておりません。 先着順でのご乗車となります。

ページトップへ

経由情報

07:25
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
07:28
サンルートプラザ東京
07:29
東京ベイ舞浜ホテル
07:36
ディズニーアンバサダーホテル
07:40
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
東京ディズニーシー
07:45
東京ディズニーランド
08:25
羽田空港第2ターミナル
08:30
羽田空港第1ターミナル
08:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる