ページ内を移動するためのリンクです

ホテルオークラ東京ベイから羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:16 ホテルオークラ東京ベイ
  • 08:10羽田空港第2ターミナル
  • 08:15羽田空港第1ターミナル
  • 08:25羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥830 / 小人: ¥420
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥830
小人
¥420

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ホテルオークラ東京ベイ

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発の便は予約を承っておりません。 先着順でのご乗車となります。

ページトップへ

経由情報

07:10
東京ディズニーランドホテル
07:15
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
07:16
ホテルオークラ東京ベイ
07:17
ヒルトン東京ベイ
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
サンルートプラザ東京
東京ベイ舞浜ホテル
ディズニーアンバサダーホテル
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
07:25
東京ディズニーシー
07:30
東京ディズニーランド
08:10
羽田空港第2ターミナル
08:15
羽田空港第1ターミナル
08:25
羽田空港国際線ターミナル
閉じる