ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からサンルートプラザ東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:35羽田空港国際線ターミナル
  • 07:45羽田空港第2ターミナル
  • 07:50羽田空港第1ターミナル
  • 08:32 サンルートプラザ東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥830 / 小人: ¥420
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥830
小人
¥420

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

サンルートプラザ東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • リムジンWebでのご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の10分前まで)
  • お電話でのご予約は国内線ターミナル発のみ受け付けております。(乗車日前日まで)
ページトップへ

経由情報

07:35
羽田空港国際線ターミナル
07:45
羽田空港第2ターミナル
07:50
羽田空港第1ターミナル
08:15
東京ディズニーランド
08:18
ディズニーアンバサダーホテル
08:21
東京ディズニーシー
08:23
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
08:28
東京ディズニーランドホテル
08:32
サンルートプラザ東京
08:33
東京ベイ舞浜ホテル
08:35
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
08:38
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
08:39
ホテルオークラ東京ベイ
08:40
ヒルトン東京ベイ
閉じる