ページ内を移動するためのリンクです

ANAインターコンチネンタルホテル東京から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:15 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 12:50羽田空港第2ターミナル
  • 12:55羽田空港第1ターミナル
  • 13:05羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 12:45 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 13:35羽田空港第2ターミナル
  • 13:40羽田空港第1ターミナル
  • 13:50羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 13:45 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 14:20羽田空港第2ターミナル
  • 14:25羽田空港第1ターミナル
  • 14:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 14:45 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 15:35羽田空港第2ターミナル
  • 15:40羽田空港第1ターミナル
  • 15:50羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 15:45 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 16:20羽田空港第2ターミナル
  • 16:25羽田空港第1ターミナル
  • 16:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,150
小人
¥580

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ANAインターコンチネンタルホテル東京

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

11:50
ホテルニューオータニ
11:54
東京ガーデンテラス紀尾井町
11:55
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
12:00
赤坂エクセルホテル東急
ザ・キャピトルホテル東急
グランドハイアット東京
12:15
ANAインターコンチネンタルホテル東京
The Okura Tokyo
アンダーズ 東京
芝パークホテル
東京プリンスホテル
ザ・プリンス パークタワー東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
12:50
羽田空港第2ターミナル
12:55
羽田空港第1ターミナル
13:05
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:35
グランドハイアット東京
12:45
ANAインターコンチネンタルホテル東京
12:55
The Okura Tokyo
13:05
アンダーズ 東京
芝パークホテル
東京プリンスホテル
ザ・プリンス パークタワー東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
13:35
羽田空港第2ターミナル
13:40
羽田空港第1ターミナル
13:50
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:20
ホテルニューオータニ
13:24
東京ガーデンテラス紀尾井町
13:25
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
13:30
赤坂エクセルホテル東急
ザ・キャピトルホテル東急
グランドハイアット東京
13:45
ANAインターコンチネンタルホテル東京
The Okura Tokyo
アンダーズ 東京
芝パークホテル
東京プリンスホテル
ザ・プリンス パークタワー東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
14:20
羽田空港第2ターミナル
14:25
羽田空港第1ターミナル
14:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:35
グランドハイアット東京
14:45
ANAインターコンチネンタルホテル東京
14:55
The Okura Tokyo
15:05
アンダーズ 東京
芝パークホテル
東京プリンスホテル
ザ・プリンス パークタワー東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
15:35
羽田空港第2ターミナル
15:40
羽田空港第1ターミナル
15:50
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:20
ホテルニューオータニ
15:24
東京ガーデンテラス紀尾井町
15:25
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
15:30
赤坂エクセルホテル東急
ザ・キャピトルホテル東急
グランドハイアット東京
15:45
ANAインターコンチネンタルホテル東京
The Okura Tokyo
アンダーズ 東京
芝パークホテル
東京プリンスホテル
ザ・プリンス パークタワー東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
16:20
羽田空港第2ターミナル
16:25
羽田空港第1ターミナル
16:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる