ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からグランドハイアット東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 13:10羽田空港国際線ターミナル
  • 13:20羽田空港第2ターミナル
  • 13:25羽田空港第1ターミナル
  • 14:15 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 14:15羽田空港国際線ターミナル
  • 14:25羽田空港第2ターミナル
  • 14:30羽田空港第1ターミナル
  • 15:20 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報
  • 15:35羽田空港国際線ターミナル
  • 15:45羽田空港第2ターミナル
  • 15:50羽田空港第1ターミナル
  • 16:40 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,150
小人
¥580

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

グランドハイアット東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

13:10
羽田空港国際線ターミナル
13:20
羽田空港第2ターミナル
13:25
羽田空港第1ターミナル
13:55
アンダーズ 東京
14:00
The Okura Tokyo
14:10
ANAインターコンチネンタルホテル東京
14:15
グランドハイアット東京
14:30
ホテルニューオータニ
14:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
14:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
14:40
赤坂エクセルホテル東急
14:45
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる

経由情報

14:15
羽田空港国際線ターミナル
14:25
羽田空港第2ターミナル
14:30
羽田空港第1ターミナル
15:00
アンダーズ 東京
15:05
The Okura Tokyo
15:15
ANAインターコンチネンタルホテル東京
15:20
グランドハイアット東京
15:35
ホテルニューオータニ
15:39
東京ガーデンテラス紀尾井町
15:40
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
15:45
赤坂エクセルホテル東急
15:50
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる

経由情報

15:35
羽田空港国際線ターミナル
15:45
羽田空港第2ターミナル
15:50
羽田空港第1ターミナル
16:20
アンダーズ 東京
16:25
The Okura Tokyo
16:35
ANAインターコンチネンタルホテル東京
16:40
グランドハイアット東京
16:55
ホテルニューオータニ
16:59
東京ガーデンテラス紀尾井町
17:00
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
17:05
赤坂エクセルホテル東急
17:10
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる