ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からANAインターコンチネンタルホテル東京

12月1日(日)「MINATOシティハーフマラソン」開催に伴うリムジンバスの運行について

2019年12月1日(日)に開催される「MINATOシティハーフマラソン」に伴い交通規制が実施されます。
その影響により、一部通過する停留所があります。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 21:45羽田空港国際線ターミナル
  • 22:30 ANAインターコンチネンタルホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,150
小人
¥580

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

ANAインターコンチネンタルホテル東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

21:45
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
22:15
アンダーズ 東京
22:20
The Okura Tokyo
22:30
ANAインターコンチネンタルホテル東京
22:35
グランドハイアット東京
22:50
ホテルニューオータニ
22:54
東京ガーデンテラス紀尾井町
22:55
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
23:00
赤坂エクセルホテル東急
23:05
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる