ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からホテルオークラ

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 10:35羽田空港国際線ターミナル
  • 10:45羽田空港第2ターミナル
  • 10:50羽田空港第1ターミナル
  • 11:25 ホテルオークラ
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1130 / 小人: ¥570
Web予約
経由情報
  • 11:40羽田空港国際線ターミナル
  • 11:50羽田空港第2ターミナル
  • 11:55羽田空港第1ターミナル
  • 12:30 ホテルオークラ
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1130 / 小人: ¥570
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,130
小人
¥570

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

ホテルオークラ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

10:35
羽田空港国際線ターミナル
10:45
羽田空港第2ターミナル
10:50
羽田空港第1ターミナル
11:20
アンダーズ 東京
11:25
ホテルオークラ
11:35
ANAインターコンチネンタルホテル東京
11:40
グランドハイアット東京
11:55
ホテルニューオータニ
11:59
東京ガーデンテラス紀尾井町
12:00
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
12:05
赤坂エクセルホテル東急
12:10
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる

経由情報

11:40
羽田空港国際線ターミナル
11:50
羽田空港第2ターミナル
11:55
羽田空港第1ターミナル
12:25
アンダーズ 東京
12:30
ホテルオークラ
12:40
ANAインターコンチネンタルホテル東京
12:45
グランドハイアット東京
13:00
ホテルニューオータニ
13:04
東京ガーデンテラス紀尾井町
13:05
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
13:10
赤坂エクセルホテル東急
13:15
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる