ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からホテルニューオータニ

12月16日(月)The Okura Tokyoをご利用のお客様へ

2019年12月16日(月)The Okura Tokyoにおきまして工事が行われるため、一部便を通過して運行いたします。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:40羽田空港国際線ターミナル
  • 08:45 ホテルニューオータニ
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1150 / 小人: ¥580
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,150
小人
¥580

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

ホテルニューオータニ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

07:40
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
08:10
アンダーズ 東京
08:15
The Okura Tokyo
08:25
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:30
グランドハイアット東京
08:45
ホテルニューオータニ
08:49
東京ガーデンテラス紀尾井町
08:50
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
08:55
赤坂エクセルホテル東急
09:00
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる