ページ内を移動するためのリンクです

東京ビッグサイトから羽田空港

「国際展示場駅」停留所名の変更について

【変更日】2018年10月1日(月)
【停留所名】「国際展示場駅」 → (変更後)「国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明 )」

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 11:03 東京ビッグサイト
  • 11:30羽田空港第2ターミナル
  • 11:35羽田空港第1ターミナル
  • 11:45羽田空港国際線ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥620 / 小人: ¥310
経由情報
  • :深夜早朝運賃適用便になります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。(回数券はご利用いただけません)

運賃

大人
¥520~¥620深夜・早朝:¥1,040
小人
¥260~¥310深夜・早朝:¥520

お得なきっぷ

ヒルトン東京お台場、グランドニッコー東京 台場
区間限定割引運賃:大人片道 ¥520

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京ビッグサイト

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
  • 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)はウェルネットでの予約は受け付けておりません。

東京ビッグサイト発

東京ビッグサイト発の便は予約を承っておりません

先着順でのご乗車となります

ページトップへ

経由情報

10:50
ホテルサンルート有明
10:55
東京ベイ有明ワシントンホテル
10:57
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
11:03
東京ビッグサイト
11:10
ヒルトン東京お台場
11:15
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
11:30
羽田空港第2ターミナル
11:35
羽田空港第1ターミナル
11:45
羽田空港国際線ターミナル
閉じる