ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:45羽田空港第2ターミナル
  • 08:50羽田空港第1ターミナル
  • 09:30 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥630 / 小人: ¥320
Web予約
経由情報
  • 09:35羽田空港第2ターミナル
  • 09:40羽田空港第1ターミナル
  • 10:20 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥630 / 小人: ¥320
Web予約
経由情報
  • 10:35羽田空港第2ターミナル
  • 10:40羽田空港第1ターミナル
  • 11:20 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥630 / 小人: ¥320
Web予約
経由情報
  • 10:55羽田空港国際線ターミナル
  • 11:05羽田空港第2ターミナル
  • 11:10羽田空港第1ターミナル
  • 11:50 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥630 / 小人: ¥320
Web予約
経由情報
  • 11:55羽田空港国際線ターミナル
  • 12:05羽田空港第2ターミナル
  • 12:10羽田空港第1ターミナル
  • 12:50 国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥630 / 小人: ¥320
Web予約
経由情報

  • ※1:「お台場・有明エリア」経由「豊洲・錦糸町・東陽町エリア」行きとなります。
  • :深夜早朝運賃適用便になります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。(回数券はご利用いただけません)

運賃

大人
¥530~¥630
小人
¥270~¥320


※羽田空港国際線ターミナル 01:25発 は下記の運賃となります。

大人
¥1,060
(深夜早朝運賃)
小人
¥540
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

08:45
羽田空港第2ターミナル
08:50
羽田空港第1ターミナル
09:10
ヒルトン東京お台場
09:15
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
09:19
パレットタウン
09:22
東京ビッグサイト
09:25
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
09:28
東京ベイ有明ワシントンホテル
09:30
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
閉じる

経由情報

09:35
羽田空港第2ターミナル
09:40
羽田空港第1ターミナル
10:00
ヒルトン東京お台場
10:05
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
10:09
パレットタウン
10:12
東京ビッグサイト
10:15
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
10:18
東京ベイ有明ワシントンホテル
10:20
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
閉じる

経由情報

10:35
羽田空港第2ターミナル
10:40
羽田空港第1ターミナル
11:00
ヒルトン東京お台場
11:05
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
11:09
パレットタウン
11:12
東京ビッグサイト
11:15
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
11:18
東京ベイ有明ワシントンホテル
11:20
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
閉じる

経由情報

10:55
羽田空港国際線ターミナル
11:05
羽田空港第2ターミナル
11:10
羽田空港第1ターミナル
11:30
ヒルトン東京お台場
11:35
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
11:39
パレットタウン
11:42
東京ビッグサイト
11:45
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
11:48
東京ベイ有明ワシントンホテル
11:50
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
閉じる

経由情報

11:55
羽田空港国際線ターミナル
12:05
羽田空港第2ターミナル
12:10
羽田空港第1ターミナル
12:30
ヒルトン東京お台場
12:35
グランドニッコー東京 台場
大江戸温泉物語
12:39
パレットタウン
12:42
東京ビッグサイト
12:45
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
12:48
東京ベイ有明ワシントンホテル
12:50
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
閉じる