ページ内を移動するためのリンクです

成田空港第2ターミナルから羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

改正前(2019年10月26日まで)

  • 12:05 成田空港第2ターミナル
  • 13:25羽田空港第2ターミナル
  • 13:30羽田空港第1ターミナル
  • 13:40羽田空港国際線ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 12:25 成田空港第2ターミナル
  • 13:45羽田空港第2ターミナル
  • 13:50羽田空港第1ターミナル
  • 14:00羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 12:45 成田空港第2ターミナル
  • 14:05羽田空港第2ターミナル
  • 14:10羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:05 成田空港第2ターミナル
  • 14:25羽田空港第2ターミナル
  • 14:30羽田空港第1ターミナル
  • 14:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:20 成田空港第2ターミナル
  • 14:40羽田空港第2ターミナル
  • 14:45羽田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:35 成田空港第2ターミナル
  • 14:55羽田空港第2ターミナル
  • 15:00羽田空港第1ターミナル
  • 15:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:55 成田空港第2ターミナル
  • 15:15羽田空港第2ターミナル
  • 15:20羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:05 成田空港第2ターミナル
  • 15:25羽田空港第2ターミナル
  • 15:30羽田空港第1ターミナル
  • 15:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:20 成田空港第2ターミナル
  • 15:40羽田空港第2ターミナル
  • 15:45羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:35 成田空港第2ターミナル
  • 15:55羽田空港第2ターミナル
  • 16:00羽田空港第1ターミナル
  • 16:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:50 成田空港第2ターミナル
  • 16:10羽田空港第2ターミナル
  • 16:15羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:05 成田空港第2ターミナル
  • 16:25羽田空港第2ターミナル
  • 16:30羽田空港第1ターミナル
  • 16:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:20 成田空港第2ターミナル
  • 16:40羽田空港第2ターミナル
  • 16:45羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:35 成田空港第2ターミナル
  • 16:55羽田空港第2ターミナル
  • 17:00羽田空港第1ターミナル
  • 17:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:45 成田空港第2ターミナル
  • 17:05羽田空港第2ターミナル
  • 17:10羽田空港第1ターミナル
  • 17:20羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:50 成田空港第2ターミナル
  • 17:10羽田空港第2ターミナル
  • 17:15羽田空港第1ターミナル
  • 17:25羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

改正後(2019年10月27日から)

  • 12:05 成田空港第2ターミナル
  • 13:25羽田空港第2ターミナル
  • 13:30羽田空港第1ターミナル
  • 13:40羽田空港国際線ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 12:25 成田空港第2ターミナル
  • 13:45羽田空港第2ターミナル
  • 13:50羽田空港第1ターミナル
  • 14:00羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 12:45 成田空港第2ターミナル
  • 14:05羽田空港第2ターミナル
  • 14:10羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:05 成田空港第2ターミナル
  • 14:25羽田空港第2ターミナル
  • 14:30羽田空港第1ターミナル
  • 14:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:20 成田空港第2ターミナル
  • 14:40羽田空港第2ターミナル
  • 14:45羽田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:35 成田空港第2ターミナル
  • 14:55羽田空港第2ターミナル
  • 15:00羽田空港第1ターミナル
  • 15:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:55 成田空港第2ターミナル
  • 15:15羽田空港第2ターミナル
  • 15:20羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:05 成田空港第2ターミナル
  • 15:25羽田空港第2ターミナル
  • 15:30羽田空港第1ターミナル
  • 15:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:20 成田空港第2ターミナル
  • 15:40羽田空港第2ターミナル
  • 15:45羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:35 成田空港第2ターミナル
  • 15:55羽田空港第2ターミナル
  • 16:00羽田空港第1ターミナル
  • 16:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:50 成田空港第2ターミナル
  • 16:10羽田空港第2ターミナル
  • 16:15羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:05 成田空港第2ターミナル
  • 16:25羽田空港第2ターミナル
  • 16:30羽田空港第1ターミナル
  • 16:40羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:20 成田空港第2ターミナル
  • 16:40羽田空港第2ターミナル
  • 16:45羽田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:30 成田空港第2ターミナル
  • 16:50羽田空港第2ターミナル
  • 16:55羽田空港第1ターミナル
  • 17:05羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:35 成田空港第2ターミナル
  • 16:55羽田空港第2ターミナル
  • 17:00羽田空港第1ターミナル
  • 17:10羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:45 成田空港第2ターミナル
  • 17:05羽田空港第2ターミナル
  • 17:10羽田空港第1ターミナル
  • 17:20羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第2ターミナル

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

12:05
成田空港第2ターミナル
12:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:25
羽田空港第2ターミナル
13:30
羽田空港第1ターミナル
13:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:20
成田空港第3ターミナル
12:25
成田空港第2ターミナル
12:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:35
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:45
羽田空港第2ターミナル
13:50
羽田空港第1ターミナル
14:00
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:45
成田空港第2ターミナル
12:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:05
羽田空港第2ターミナル
14:10
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:05
成田空港第2ターミナル
13:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:25
羽田空港第2ターミナル
14:30
羽田空港第1ターミナル
14:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:15
成田空港第3ターミナル
13:20
成田空港第2ターミナル
13:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:40
羽田空港第2ターミナル
14:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:35
成田空港第2ターミナル
13:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:55
羽田空港第2ターミナル
15:00
羽田空港第1ターミナル
15:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:55
成田空港第2ターミナル
14:00
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:05
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:15
羽田空港第2ターミナル
15:20
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:00
成田空港第3ターミナル
14:05
成田空港第2ターミナル
14:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:25
羽田空港第2ターミナル
15:30
羽田空港第1ターミナル
15:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:20
成田空港第2ターミナル
14:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:40
羽田空港第2ターミナル
15:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:35
成田空港第2ターミナル
14:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:55
羽田空港第2ターミナル
16:00
羽田空港第1ターミナル
16:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:10
羽田空港第2ターミナル
16:15
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:05
成田空港第2ターミナル
15:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:25
羽田空港第2ターミナル
16:30
羽田空港第1ターミナル
16:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:15
成田空港第3ターミナル
15:20
成田空港第2ターミナル
15:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:40
羽田空港第2ターミナル
16:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:35
成田空港第2ターミナル
15:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:55
羽田空港第2ターミナル
17:00
羽田空港第1ターミナル
17:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:45
成田空港第2ターミナル
15:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:05
羽田空港第2ターミナル
17:10
羽田空港第1ターミナル
17:20
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:50
成田空港第2ターミナル
15:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:10
羽田空港第2ターミナル
17:15
羽田空港第1ターミナル
17:25
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:05
成田空港第2ターミナル
12:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:25
羽田空港第2ターミナル
13:30
羽田空港第1ターミナル
13:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:20
成田空港第3ターミナル
12:25
成田空港第2ターミナル
12:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:35
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:45
羽田空港第2ターミナル
13:50
羽田空港第1ターミナル
14:00
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

12:45
成田空港第2ターミナル
12:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:05
羽田空港第2ターミナル
14:10
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:05
成田空港第2ターミナル
13:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:25
羽田空港第2ターミナル
14:30
羽田空港第1ターミナル
14:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:15
成田空港第3ターミナル
13:20
成田空港第2ターミナル
13:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:40
羽田空港第2ターミナル
14:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:35
成田空港第2ターミナル
13:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:55
羽田空港第2ターミナル
15:00
羽田空港第1ターミナル
15:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:55
成田空港第2ターミナル
14:00
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:05
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:15
羽田空港第2ターミナル
15:20
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:00
成田空港第3ターミナル
14:05
成田空港第2ターミナル
14:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:25
羽田空港第2ターミナル
15:30
羽田空港第1ターミナル
15:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:20
成田空港第2ターミナル
14:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:40
羽田空港第2ターミナル
15:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:35
成田空港第2ターミナル
14:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:55
羽田空港第2ターミナル
16:00
羽田空港第1ターミナル
16:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:10
羽田空港第2ターミナル
16:15
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:05
成田空港第2ターミナル
15:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:25
羽田空港第2ターミナル
16:30
羽田空港第1ターミナル
16:40
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:15
成田空港第3ターミナル
15:20
成田空港第2ターミナル
15:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:40
羽田空港第2ターミナル
16:45
羽田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:30
成田空港第2ターミナル
15:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:50
羽田空港第2ターミナル
16:55
羽田空港第1ターミナル
17:05
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:35
成田空港第2ターミナル
15:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:55
羽田空港第2ターミナル
17:00
羽田空港第1ターミナル
17:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:45
成田空港第2ターミナル
15:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:05
羽田空港第2ターミナル
17:10
羽田空港第1ターミナル
17:20
羽田空港国際線ターミナル
閉じる