ページ内を移動するためのリンクです

高崎駅東口から羽田空港

11月3日(日)nパーキング日高をご利用のお客様へ
(「ぐんまマラソン」開催に伴うリムジンバスの運行について)

2019年11月3日(日)に開催されます「ぐんまマラソン」に伴い、周辺道路で規制が行われます。
その影響により、同停留所を通過する便がございます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 03:20 高崎駅東口
  • 05:40羽田空港第2ターミナル
  • 05:45羽田空港第1ターミナル
  • 05:55羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報
  • 03:50 高崎駅東口
  • 06:20羽田空港第2ターミナル
  • 06:25羽田空港第1ターミナル
  • 06:35羽田空港国際線ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報

運賃

大人
¥3,400~¥3,700
小人
¥1,700~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

高崎駅東口

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

02:40
前橋バスセンター
02:55
前橋駅南口
03:05
nパーキング日高
03:15
高崎バスセンター
03:20
高崎駅東口
03:45
藤岡IC
05:40
羽田空港第2ターミナル
05:45
羽田空港第1ターミナル
05:55
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

03:10
前橋バスセンター
03:25
前橋駅南口
03:35
nパーキング日高
03:45
高崎バスセンター
03:50
高崎駅東口
04:15
藤岡IC
06:20
羽田空港第2ターミナル
06:25
羽田空港第1ターミナル
06:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる