ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から高崎バスセンター

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 10:50羽田空港国際線ターミナル
  • 11:00羽田空港第2ターミナル
  • 11:05羽田空港第1ターミナル
  • 13:40 高崎バスセンター
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3600 / 小人: ¥1800
経由情報

運賃

大人
¥3,300~¥3,600
小人
¥1,650~¥1,800

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

高崎バスセンター

ご利用にあたって

この路線の羽田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内案内所(リムジンバスチケットカウンター)または自動券売機にて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

10:50
羽田空港国際線ターミナル
11:00
羽田空港第2ターミナル
11:05
羽田空港第1ターミナル
13:20
藤岡IC
13:40
高崎バスセンター
13:45
高崎駅東口
14:05
nパーキング日高
14:25
前橋駅南口
14:45
前橋バスセンター
閉じる