ページ内を移動するためのリンクです

BUSターミナルおおたから羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:55 BUSターミナルおおた
  • 11:55羽田空港第2ターミナル
  • 12:00羽田空港第1ターミナル
  • 12:10羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,700
小人
¥1,450~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

BUSターミナルおおた

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:55
伊勢崎駅南口
07:50
桐生駅南口
08:45
太田駅南口
08:55
BUSターミナルおおた
09:10
大泉町役場
09:25
邑楽町役場
10:00
館林市役所
11:55
羽田空港第2ターミナル
12:00
羽田空港第1ターミナル
12:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる