ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から桐生駅南口

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:20羽田空港国際線ターミナル
  • 16:30羽田空港第2ターミナル
  • 16:35羽田空港第1ターミナル
  • 19:50 桐生駅南口
運行会社: リムジンバス
大人: ¥3500 / 小人: ¥1750
経由情報
  • 18:20羽田空港国際線ターミナル
  • 18:30羽田空港第2ターミナル
  • 18:35羽田空港第1ターミナル
  • 21:50 桐生駅南口
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3500 / 小人: ¥1750
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,700
小人
¥1,450~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

桐生駅南口

ご利用にあたって

この路線の羽田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内案内所(リムジンバスチケットカウンター)または自動券売機にて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

16:20
羽田空港国際線ターミナル
16:30
羽田空港第2ターミナル
16:35
羽田空港第1ターミナル
18:25
館林市役所
邑楽町役場
18:55
大泉町役場
19:10
BUSターミナルおおた
19:20
太田駅南口
19:50
桐生駅南口
閉じる

経由情報

18:20
羽田空港国際線ターミナル
18:30
羽田空港第2ターミナル
18:35
羽田空港第1ターミナル
20:20
館林市役所
20:40
邑楽町役場
20:55
大泉町役場
21:10
BUSターミナルおおた
21:20
太田駅南口
21:50
桐生駅南口
22:25
伊勢崎駅南口
閉じる