ページ内を移動するためのリンクです

第一ホテル東京から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 17:40 第一ホテル東京
  • 18:35羽田空港第2ターミナル
  • 18:40羽田空港第1ターミナル
  • 18:50羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥950 / 小人: ¥480
Web予約
経由情報
  • :深夜早朝運賃適用便となります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。

運賃

大人
¥950
小人
¥480


※銀座駅(有楽町)04:10発 は下記の運賃となります。

大人
¥1,900
(深夜早朝運賃)
小人
¥960
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

第一ホテル東京

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発、銀座駅(有楽町)04:10発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京駅八重洲南口、4:10発以外の銀座駅(有楽町)発

予約を承っておりません。
(先着順でのご乗車となります)

ページトップへ

経由情報

17:25
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
17:35
帝国ホテル
17:40
第一ホテル東京
17:50
コンラッド東京
17:55
パークホテル東京
18:00
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
18:10
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
18:35
羽田空港第2ターミナル
18:40
羽田空港第1ターミナル
18:50
羽田空港国際線ターミナル
閉じる