ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からパレスホテル東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 13:15羽田空港国際線ターミナル
  • 13:25羽田空港第2ターミナル
  • 13:30羽田空港第1ターミナル
  • 14:05 パレスホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥950 / 小人: ¥480
Web予約
経由情報
  • 15:55羽田空港国際線ターミナル
  • 16:05羽田空港第2ターミナル
  • 16:10羽田空港第1ターミナル
  • 16:45 パレスホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥950 / 小人: ¥480
Web予約
経由情報

  • :深夜早朝運賃適用便となります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。

運賃

大人
¥950
小人
¥480


※羽田空港国際線ターミナル 01:15発、02:00発 は下記の運賃となります。

大人
¥1,900
(深夜早朝運賃)
小人
¥960
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

パレスホテル東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

13:15
羽田空港国際線ターミナル
13:25
羽田空港第2ターミナル
13:30
羽田空港第1ターミナル
14:05
パレスホテル東京
14:10
ザ・ペニンシュラ東京
14:15
帝国ホテル
14:20
第一ホテル東京
14:30
コンラッド東京
14:35
パークホテル東京
14:40
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
14:50
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
閉じる

経由情報

15:55
羽田空港国際線ターミナル
16:05
羽田空港第2ターミナル
16:10
羽田空港第1ターミナル
16:45
パレスホテル東京
16:50
ザ・ペニンシュラ東京
16:55
帝国ホテル
17:00
第一ホテル東京
17:10
コンラッド東京
17:15
パークホテル東京
17:20
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
17:30
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
閉じる