ページ内を移動するためのリンクです

東京プリンスホテルから羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:25 東京プリンスホテル
  • 09:20羽田空港第2ターミナル
  • 09:25羽田空港第1ターミナル
  • 09:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥930 / 小人: ¥470
Web予約
経由情報
  • 11:10 東京プリンスホテル
  • 12:05羽田空港第2ターミナル
  • 12:10羽田空港第1ターミナル
  • 12:20羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥930 / 小人: ¥470
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥720~¥930
小人
¥360~¥470

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京プリンスホテル

おりばのご案内

ご利用にあたって

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

08:15
ホテル ザ セレスティン東京芝
08:20
芝パークホテル
08:25
東京プリンスホテル
08:30
ザ・プリンス パークタワー東京
ウェスティンホテル東京
シェラトン都ホテル東京
08:50
東京マリオットホテル
08:55
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
09:20
羽田空港第2ターミナル
09:25
羽田空港第1ターミナル
09:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

11:00
ホテル ザ セレスティン東京芝
11:05
芝パークホテル
11:10
東京プリンスホテル
11:15
ザ・プリンス パークタワー東京
ウェスティンホテル東京
シェラトン都ホテル東京
11:35
東京マリオットホテル
11:40
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
12:05
羽田空港第2ターミナル
12:10
羽田空港第1ターミナル
12:20
羽田空港国際線ターミナル
閉じる