ページ内を移動するためのリンクです

シェラトン都ホテル東京から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 09:10 シェラトン都ホテル東京
  • 10:00羽田空港第2ターミナル
  • 10:05羽田空港第1ターミナル
  • 10:15羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥820 / 小人: ¥410
Web予約
経由情報
  • 11:10 シェラトン都ホテル東京
  • 12:00羽田空港第2ターミナル
  • 12:05羽田空港第1ターミナル
  • 12:15羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥820 / 小人: ¥410
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥720~¥930
小人
¥360~¥470

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

シェラトン都ホテル東京

おりばのご案内

ご利用にあたって

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

09:00
ウェスティンホテル東京
09:10
シェラトン都ホテル東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
09:25
京急EXホテル品川
09:28
ザ・プリンスさくらタワー東京
09:30
グランドプリンスホテル高輪
09:35
グランドプリンスホテル新高輪
10:00
羽田空港第2ターミナル
10:05
羽田空港第1ターミナル
10:15
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

11:00
ウェスティンホテル東京
11:10
シェラトン都ホテル東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
11:25
京急EXホテル品川
11:28
ザ・プリンスさくらタワー東京
11:30
グランドプリンスホテル高輪
11:35
グランドプリンスホテル新高輪
12:00
羽田空港第2ターミナル
12:05
羽田空港第1ターミナル
12:15
羽田空港国際線ターミナル
閉じる