ページ内を移動するためのリンクです

千葉みなと駅から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:08 千葉みなと駅
  • 13:29羽田空港第2ターミナル
  • 13:34羽田空港第1ターミナル
  • 13:44羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 京浜急行バス
大人: ¥1370 / 小人: ¥690
経由情報
  • 13:11 千葉みなと駅
  • 14:32羽田空港第2ターミナル
  • 14:37羽田空港第1ターミナル
  • 14:44羽田空港国際線ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1370 / 小人: ¥690
経由情報
  • 14:21 千葉みなと駅
  • 15:42羽田空港第2ターミナル
  • 15:47羽田空港第1ターミナル
  • 15:54羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 京成バス
大人: ¥1370 / 小人: ¥690
経由情報
  • 14:51 千葉みなと駅
  • 16:12羽田空港第2ターミナル
  • 16:17羽田空港第1ターミナル
  • 16:24羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 京浜急行バス
大人: ¥1370 / 小人: ¥690
経由情報
  • 15:41 千葉みなと駅
  • 17:02羽田空港第2ターミナル
  • 17:07羽田空港第1ターミナル
  • 17:14羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 京浜急行バス
大人: ¥1370 / 小人: ¥690
経由情報

運賃

大人
¥1,150~¥1,370
小人
¥580~¥690

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

千葉みなと駅

おりばのご案内

ご利用にあたって

幕張・千葉エリア発の便は予約を承っておりません

先着順でのご乗車となります。ご利用当日、直接のりばへお越しください。

ページトップへ

経由情報

11:57
千葉中央駅西口
12:02
JR千葉駅西口
12:08
千葉みなと駅
12:10
幸町第三
12:25
稲毛海岸駅
12:29
検見川浜駅
12:34
幕張ベイタウン
ホテルニューオータニ幕張
ホテルフランクス
ホテル ザ・マンハッタン
ホテルグリーンタワー幕張
アパホテル&リゾート<東京ベイ幕張>
ホテルスプリングス幕張
12:42
海浜幕張駅北口
12:47
メッセ中央
13:29
羽田空港第2ターミナル
13:34
羽田空港第1ターミナル
13:44
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

13:00
千葉中央駅西口
13:05
JR千葉駅西口
13:11
千葉みなと駅
13:13
幸町第三
13:28
稲毛海岸駅
13:32
検見川浜駅
13:37
幕張ベイタウン
ホテルニューオータニ幕張
ホテルフランクス
ホテル ザ・マンハッタン
ホテルグリーンタワー幕張
アパホテル&リゾート<東京ベイ幕張>
ホテルスプリングス幕張
13:45
海浜幕張駅北口
13:50
メッセ中央
14:32
羽田空港第2ターミナル
14:37
羽田空港第1ターミナル
14:44
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:10
千葉中央駅西口
14:15
JR千葉駅西口
14:21
千葉みなと駅
14:23
幸町第三
14:38
稲毛海岸駅
14:42
検見川浜駅
14:47
幕張ベイタウン
ホテルニューオータニ幕張
ホテルフランクス
ホテル ザ・マンハッタン
ホテルグリーンタワー幕張
アパホテル&リゾート<東京ベイ幕張>
ホテルスプリングス幕張
14:55
海浜幕張駅北口
15:00
メッセ中央
15:42
羽田空港第2ターミナル
15:47
羽田空港第1ターミナル
15:54
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

14:40
千葉中央駅西口
14:45
JR千葉駅西口
14:51
千葉みなと駅
14:53
幸町第三
15:08
稲毛海岸駅
15:12
検見川浜駅
15:17
幕張ベイタウン
ホテルニューオータニ幕張
ホテルフランクス
ホテル ザ・マンハッタン
ホテルグリーンタワー幕張
アパホテル&リゾート<東京ベイ幕張>
ホテルスプリングス幕張
15:25
海浜幕張駅北口
15:30
メッセ中央
16:12
羽田空港第2ターミナル
16:17
羽田空港第1ターミナル
16:24
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

15:30
千葉中央駅西口
15:35
JR千葉駅西口
15:41
千葉みなと駅
15:43
幸町第三
15:58
稲毛海岸駅
16:02
検見川浜駅
16:07
幕張ベイタウン
ホテルニューオータニ幕張
ホテルフランクス
ホテル ザ・マンハッタン
ホテルグリーンタワー幕張
アパホテル&リゾート<東京ベイ幕張>
ホテルスプリングス幕張
16:15
海浜幕張駅北口
16:20
メッセ中央
17:02
羽田空港第2ターミナル
17:07
羽田空港第1ターミナル
17:14
羽田空港国際線ターミナル
閉じる