ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から東陽町駅

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 01:25羽田空港国際線ターミナル
  • 02:23 東陽町駅
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥950 / 小人: ¥480
Web予約 (大人: ¥1900/ 小人¥960)
経由情報

  • ※1:「お台場・有明エリア」を経由して各地へ向かいます。所要時間が他の便と異なりますのでご注意ください。
  • :深夜早朝運賃適用便になります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。(回数券はご利用いただけません)

運賃

大人
¥950
小人
¥480


※羽田空港国際線ターミナル 01:15発、02:00発(浅草ビューホテル行き)、01:25発(東陽町駅行き) は下記の運賃となります。 

大人
¥1,900
(深夜早朝運賃)
小人
¥960
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

東陽町駅

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

01:25
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
ヒルトン東京お台場
01:45
グランドニッコー東京 台場
01:50
大江戸温泉物語
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
01:58
東京ベイ有明ワシントンホテル
02:08
豊洲駅
02:23
東陽町駅
ホテルイースト21東京
東武ホテルレバント東京
銀座駅(有楽町)
東京駅八重洲北口【鉃鋼ビル】【平日(月-土)ダイヤ】
東京駅八重洲北口【鉃鋼ビル】【休日(日・祝)ダイヤ】
秋葉原駅(東側交通広場/ヨドバシカメラ前)
浅草ビューホテル
02:38
葛西駅
02:44
一之江駅
閉じる