ページ内を移動するためのリンクです

新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】 ‐ 新浦安・行徳・千葉地区

  • 交通系ICカード利用可能
  • 身体障がい者等の割引
  • お得な乗車券/回数券

時刻表

時刻表は左右にスライドできます。

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。


  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 01:40新浦安駅
運行会社:リムジンバス
大人: ¥1,750 / 小人: ¥880 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 01:45ハイタウン塩浜
運行会社:リムジンバス
大人: ¥1,850 / 小人: ¥930 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 01:50行徳駅前4丁目
運行会社:リムジンバス
大人: ¥1,950 / 小人: ¥980 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 02:15JR検見川浜駅
運行会社:リムジンバス
大人: ¥2,800 / 小人: ¥1,400 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 02:20JR稲毛海岸駅
運行会社:リムジンバス
大人: ¥2,900 / 小人: ¥1,450 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 02:25JR千葉みなと駅
運行会社:リムジンバス
大人: ¥3,100 / 小人: ¥1,550 経由情報
  • 01:00新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
  • 02:30JR千葉駅
運行会社:リムジンバス
大人: ¥3,200 / 小人: ¥1,600 経由情報
アイコンのご説明
  • :運行日にご注意ください(土曜日・日曜日・祝日・お盆・年末年始は運休です)

運賃

大人
¥1,750~3,200
小人
¥880~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】

おりばのご案内

ご予約・お支払い方法

  • バスタ新宿内の自動券売機でお支払いください。
ページトップへ

経由情報

01:00
新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
01:40
新浦安駅
01:45
ハイタウン塩浜
01:50
行徳駅前4丁目
02:15
JR検見川浜駅
02:20
JR稲毛海岸駅
02:25
JR千葉みなと駅
02:30
JR千葉駅
閉じる