ページ内を移動するためのリンクです

ANAインターコンチネンタルホテル東京から成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 06:30 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 07:50成田空港第2ターミナル
  • 07:55成田空港第1ターミナル
  • 08:00成田空港第3ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報
  • 07:00 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 08:20成田空港第2ターミナル
  • 08:25成田空港第1ターミナル
  • 08:30成田空港第3ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報
  • 07:30 ANAインターコンチネンタルホテル東京
  • 08:50成田空港第2ターミナル
  • 08:55成田空港第1ターミナル
  • 09:00成田空港第3ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,100
小人
¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ANAインターコンチネンタルホテル東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:00
グランドハイアット東京
ザ・リッツ・カールトン東京
ホテルニューオータニ
東京ガーデンテラス紀尾井町
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
赤坂エクセルホテル東急
ザ・キャピトルホテル東急
06:20
ホテルオークラ
06:30
ANAインターコンチネンタルホテル東京
07:50
成田空港第2ターミナル
07:55
成田空港第1ターミナル
08:00
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

06:30
ホテルニューオータニ
06:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
06:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
06:45
赤坂エクセルホテル東急
06:50
ザ・キャピトルホテル東急
ホテルオークラ
07:00
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:20
成田空港第2ターミナル
08:25
成田空港第1ターミナル
08:30
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

07:00
グランドハイアット東京
ザ・リッツ・カールトン東京
ホテルニューオータニ
東京ガーデンテラス紀尾井町
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
赤坂エクセルホテル東急
ザ・キャピトルホテル東急
07:20
ホテルオークラ
07:30
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:50
成田空港第2ターミナル
08:55
成田空港第1ターミナル
09:00
成田空港第3ターミナル
閉じる