ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からANAインターコンチネンタルホテル東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:40羽田空港国際線ターミナル
  • 08:25 ANAインターコンチネンタルホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1130 / 小人: ¥570
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥1,130
小人
¥570

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

ANAインターコンチネンタルホテル東京

ご利用にあたって

羽田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内案内所(リムジンバスチケットカウンター)または自動券売機にて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

07:40
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
08:10
アンダーズ 東京
08:15
ホテルオークラ
08:25
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:30
グランドハイアット東京
08:45
ホテルニューオータニ
08:49
東京ガーデンテラス紀尾井町
08:50
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
08:55
赤坂エクセルホテル東急
09:00
ザ・キャピトルホテル東急
閉じる