ページ内を移動するためのリンクです

藤岡ICから羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 03:45 藤岡IC
  • 05:40羽田空港第2ターミナル
  • 05:45羽田空港第1ターミナル
  • 05:55羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3300 / 小人: ¥1650
経由情報

運賃

大人
¥3,300~¥3,600
小人
¥1,650~¥1,800

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

藤岡IC

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

02:40
前橋バスセンター
02:55
前橋駅南口
03:05
nパーキング日高
03:15
高崎バスセンター
03:20
高崎駅東口
03:45
藤岡IC
05:40
羽田空港第2ターミナル
05:45
羽田空港第1ターミナル
05:55
羽田空港国際線ターミナル
閉じる