ページ内を移動するためのリンクです

伊勢崎駅南口から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 03:05 伊勢崎駅南口
  • 07:10羽田空港第2ターミナル
  • 07:15羽田空港第1ターミナル
  • 07:25羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3600 / 小人: ¥1800
経由情報

運賃

大人
¥2,800~¥3,600
小人
¥1,400~¥1,800

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

伊勢崎駅南口

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

03:05
伊勢崎駅南口
03:40
桐生駅南口
04:15
太田駅南口
04:25
BUSターミナルおおた
04:40
大泉町役場
04:55
邑楽町役場
05:15
館林市役所
07:10
羽田空港第2ターミナル
07:15
羽田空港第1ターミナル
07:25
羽田空港国際線ターミナル
閉じる