ページ内を移動するためのリンクです

館林市役所から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 04:25 館林市役所
  • 05:50羽田空港第2ターミナル
  • 05:55羽田空港第1ターミナル
  • 06:05羽田空港国際線ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
経由情報
  • 05:15 館林市役所
  • 07:10羽田空港第2ターミナル
  • 07:15羽田空港第1ターミナル
  • 07:25羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
経由情報
  • 07:10 館林市役所
  • 09:20羽田空港第2ターミナル
  • 09:25羽田空港第1ターミナル
  • 09:35羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
経由情報

運賃

大人
¥2,800~¥3,600
小人
¥1,400~¥1,800

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

館林市役所

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

03:00
桐生駅南口
03:30
太田駅南口
03:40
BUSターミナルおおた
03:55
大泉町役場
邑楽町役場
04:25
館林市役所
05:50
羽田空港第2ターミナル
05:55
羽田空港第1ターミナル
06:05
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

03:05
伊勢崎駅南口
03:40
桐生駅南口
04:15
太田駅南口
04:25
BUSターミナルおおた
04:40
大泉町役場
04:55
邑楽町役場
05:15
館林市役所
07:10
羽田空港第2ターミナル
07:15
羽田空港第1ターミナル
07:25
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

05:30
桐生駅南口
06:05
太田駅南口
06:15
BUSターミナルおおた
06:30
大泉町役場
06:45
邑楽町役場
07:10
館林市役所
09:20
羽田空港第2ターミナル
09:25
羽田空港第1ターミナル
09:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる