ページ内を移動するためのリンクです

葛西駅から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 03:15 葛西駅
  • 04:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥1030 / 小人: ¥520
Web予約 (大人: ¥2060/ 小人¥1040)
経由情報
  • :深夜早朝運賃適用便になります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。(回数券はご利用いただけません) )

運賃

大人
¥1,030~¥1,130深夜・早朝:¥2,060
小人
¥ 520~¥ 570深夜・早朝:¥1,040

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

葛西駅

おりばのご案内

ご利用にあたって

亀有駅・小岩駅・一之江駅・葛西駅発の便は予約を承っておりません

先着順でのご乗車となります

★一之江駅03:09発~葛西駅03:15発の便のみ、ご予約を承ります。ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

03:09
一之江駅
03:15
葛西駅
03:35
東陽町駅
03:50
豊洲駅
04:00
グランドニッコー東京 台場
04:05
大江戸温泉物語
04:15
東京ベイ有明ワシントンホテル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
04:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる