ページ内を移動するためのリンクです

ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:45 ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
  • 09:20羽田空港第2ターミナル
  • 09:25羽田空港第1ターミナル
  • 09:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥930 / 小人: ¥470
Web予約
経由情報
  • 11:45 ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
  • 12:20羽田空港第2ターミナル
  • 12:25羽田空港第1ターミナル
  • 12:35羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥930 / 小人: ¥470
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥930深夜・早朝:¥1,860
小人
¥470深夜・早朝:¥940

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発、4:10銀座駅(有楽町)発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京駅八重洲南口、4:10発以外の銀座駅(有楽町)発

予約を承っておりません。
(先着順でのご乗車となります)

ページトップへ

経由情報

08:10
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
08:20
帝国ホテル
08:25
第一ホテル東京
08:35
コンラッド東京
08:40
パークホテル東京
08:45
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
08:55
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
09:20
羽田空港第2ターミナル
09:25
羽田空港第1ターミナル
09:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

11:10
パレスホテル東京
11:15
ザ・ペニンシュラ東京
11:20
帝国ホテル
11:25
第一ホテル東京
11:35
コンラッド東京
11:40
パークホテル東京
11:45
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
11:55
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
12:20
羽田空港第2ターミナル
12:25
羽田空港第1ターミナル
12:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる